Contacto

LAERDAL ESPAÑA  
Calle Teide, 3 bajo  
Poligono Industrial los Alamillos  
28703 San Sebastian de los Reyes  
   
Tlf: 902.29.11.10  
Fax: 91.651.86.25  
Email: laerdal.spain@laerdal.no  
Horario de atención: De lunes a jueves de 9:00 a 17:30h y los viernes de 9:00 a 13:30h  
Horario de verano (julio y agosto): De lunes a jueves de 8:30h a 16:00h y los viernes de 08.30 a 14.00  

 

  

 

Nombre    Función Teléfono E-mail
Jorge Vilaplana Director Gerente

902 29 11 10     

 
David Gallina Product Manager Simulación

667 522 062

david.gallina@laerdal.com

Sarah Brunet Servicio de ventas

902 29 11 10

sarah.brunet@laerdal.com

María Novillo Atención al cliente 902 29 11 10 maria.novillo@laerdal.com
Cristina Muñoz Atención al cliente y Dpto. financiero

902 29 11 10

cristina.munoz@laerdal.com

Jose Escudero Delegado Comercial

667 522 064

jose.escudero@laerdal.com

Filippo Mignogna Delegado Comercial

627 441 594

filippo.mignogna@laerdal.com
Marc Gibert Delegado Comercial

627 538 125

marc.gibert@laerdal.com

Mayobanex Osuna Servicio Técnico (zona oeste) 667 522 063

mayo.osuna@laerdal.com

Gorka Urraburu Servicio Técnico (zona este)

673 501 837

gorka.urraburu@laerdal.com

       

 



 

Clientes de Portugal contacten por favor con:

 

MEDICINÁLIA CORMÉDICA
Werfen Group
Rua do Proletariado,1
Quinta do Paizinho
2794-076 Carnaxide ( PORTUGAL )

 

Persona de contacto: Sofia Costa

 

Email: sofia.costa@mcmedical.pt 

 

 Tel: +351 214247386

 

Fax: +351 214247385