Saltar al contenido

Contacte con nosotros

You must be logged in to submit the form.

Laerdal España

Calle Teide, 3 Bajo Poligono Industrial los Alamillos 28703 San Sebastian de los Reyes (Madrid) Spain
Llamar
+34 902 291110
Email
laerdal.spain@laerdal.no
Fax
+34 916 518625

Horas de operación:

De lunes a viernes de
9:00 a 17:30h
Los viernes de
9:00 a 13:30h

Horario de verano (julio y agosto): De lunes a jueves de 8:30h a 16:00h y los viernes de 08:30 a 14:00

Worldwide Offices & Distributors

Nombre Función Teléfono E-mail
Jorge Vilaplana Director Gerente 902 29 11 10  
David Gallina Product Manager Simulación 667 522 062 david.gallina@laerdal.com
Daniel Cano Soporte de ventas 902 29 11 10

daniel.cano@laerdal.com

Cristina Muñoz Atención al cliente/Dpto. financiero 902 29 11 10

cristina.munoz@laerdal.com

María Novillo Atención al cliente 902 29 11 10 maria.novillo@laerdal.com
Jose V. Escudero Delegado Comercial 667 522 064

jose.escudero@laerdal.com

Filippo Mignogna Delegado Comercial 627 441 594 filippo.mignogna@laerdal.com
Marc Gibert Delegado Comercial 627 538 125

marc.gibert@laerdal.com

Mayobanex Osuna Servicio Técnico 667 522 063

mayo.osuna@laerdal.com

Raúl Juste Servicio Técnico 673 501 837

 

raul.juste@laerdal.com

Clientes de Portugal contacten por favor con:

Laerdal Medical AS

Tanke Svilandsgate 30 4002 Stavanger Norway
Llamar
+47 51 51 76 66
Email
kundeservice@laerdal.no